Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичная модель подвесного светильника с матовыми стеклянными плафонами пузырьками золотистого цвета Модель доступна в трех цветах корпуса: черного, белого, и золото цвета Рекомендуем на площадь 12-15 м кВ без дополнительных источников света
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 56 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 65 см |
| Розмір монтажної планки | 34 см |
| Розмір плафона | 14 см |
| Розмір упаковки | 62х62х20 см |
| Серия | D 8005 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 5 195 ₴





