Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий объем в подвесных дымчатых шариках, свисающих на тонких тросах, и окутывают хромированный корпус Стеклянные шарики расположены каскадом по корпусу. Закрытые, верхняя часть пули крепится «носиком» за металлическое кольцо Рекомендуем на площадь до 25 м кВ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 125 см |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 8 см |
| Розмір упаковки | 50х50х36 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 11 095 ₴






