Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканный подвесной светильник в виде кольца с подсветкой на 2 бабочки Такой светильник станет отличным элементом декора или в качестве дополнительной подсветки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Длина | 33 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 95 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Мощность, Вт | 25 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір упаковки | 42х37х25 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | D 1201 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 3 266,25 ₴









