Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный светильник с легким, объемным корпусом черного цвета с миниатюрным белым матовым плафоном Модель на одну лампочку, рекомендуем использовать светильник для дополнительной подсветки, или усиливать дополнительными источниками света Oптимальные лампочки 6/8 вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 110 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 45х45х33 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 3 615 ₴









