Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная удлиненная люстра в черном цвете корпуса с золотистой фурнитурой Источником света служат встроенные светодиоды Рекомендуем на площадь до 10 м кВ (без дополнительных источников света)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Минимальная высота | 35 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 27 |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір упаковки | 101х33х16 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 8 185 ₴










