Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия нежных подвесных светильников в двух мягких оттенках плафона и двух размерах: 13 см и 25 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Діаметр плафону | 25 см |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 50х33х33 см |
| Серия | AA 392 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 3 905 ₴





