Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия нежных подвесных светильников в двух мягких оттенках плафона и двух размерах: 13 см и 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Діаметр плафону | 13 см |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 13 см |
| Розмір упаковки | 50х33х33 см |
| Серия | AA 392 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 2 125 ₴






