Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная модель подвесного светильника в золотом цвете корпуса со встроенными светодиодами Модель представлена в виде двойного кольца: 60 см + 40 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 80 |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір упаковки | 65х65х13 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | AA 238 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 21 305 ₴






