Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия светильников-реплик от испанских дизайнеров Это минималистичный стиль с асимметрией форм Разные направления линий, разная высота, разнонаправленная подача света множеством ярких миниатюрных плафончиков Серия состоит из потолочной люстры на 24 плафоны и бра на 8 плафонов в двух цветах корпуса: белый и черный
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.8 |
| Длина | 68 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 24 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 27 |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 4 см |
| Розмір упаковки | 58х58х23 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | D 8001 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 10 055 ₴







