Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный минималистичный светильник в удлиненном корпусе в цвете латунь на 2 белых плафона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 10 |
| Длина | 53 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Кількість в коробці (шт) | 15 |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная высота | 135 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 13 см |
| Розмір упаковки | 55х55х21 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 2 405 ₴







