Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая модель подвесного светильника в удлиненной форме Светильник будет отлично смотреться над столом в обеденный участок или в офисном помещении Конструкция состоит из линейного источника света со встроенными светодиодами, металлического корпуса золотого цвета, а также фурнитуры из эко кожи коричневого цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Коричневый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.9 |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 185 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 20 |
| Розмір монтажної планки | 30 см |
| Розмір упаковки | 122х26х10 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 5 675 ₴











