Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строга, классическая люстра кольцо в диаметре 60 см в корпусе металл черного цвета с стеклянными прямоугольными пластинами цвета графит Светильник со встроенными светодиодами на три цветовых режима работы: 2900К, 4000К, 5000К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 5 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 200 см |
| Минимальная высота | 25 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 30 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 66х56х23 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 9 065 ₴










