Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр кольца | 60 см |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 11 см |
| Мощность, Вт | 20 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір упаковки | 65х65х11 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | M 2702 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 5 565 ₴











