Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра в удлиненном корпусе, на котором разместились две миниатюрные бабочки, крылышки которых изготовлены из органического стекла (акрилла)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Відступ від стіни | 15 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 17 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 42х31х23 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | D 1201 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
- Цена: 3 052 ₴






