Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия изысканных подвесных светодиодных светильников с бабочками, которые наполнят вашу комнату теплом и уютом
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 40 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 6 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 40х33х22 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | D 1201 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 2 268,75 ₴





