Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта кристальная подвесная люстра в элегантном металлическом корпусе хрома станет изысканным дополнением к современному интерьеру. Дизайн состоит из подвесного овального кольца длиной 38 см, украшенного крупными прозрачными камнями. Ширина подвесного корпуса кольца с камнями - 5 см. Люстра оснащена встроенными светодиодами с тремя режимами освещения - теплым, нейтральным и холодным, что позволяет менять атмосферу помещения по настроению. При включенном освещении свет отлично рассеивается через камни, добавляя интерьеру нотки роскоши и магии. Общая высота люстры регулируется от 20 до 83 см, что позволяет легко адаптировать ее к различным пространствам. Люстра будет отлично смотреться как точечный акцентный источник света, поэтому лучше всего использовать ее над обеденным столом, в области отдыха или как стильный световой акцент в просторном холле или спальне.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 38 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 83 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 16,5 см |
| Розмір стельової основи | 23х3,5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | (T) C 046 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
- Цена: 1 645 ₴






