Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED люстра с прозрачными плафонами, в которых встроены светодиоды в виде «светящихся». Цветовой режим светодиодов - 4000 К (нейтральный дневной свет). Эта серия люстр доступна на 6 или 8 плафонов в двух цветах корпуса: латунь или черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 77 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 23 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | K 26 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 77 мм |
- Цена: 3 635 ₴







