Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в корпусе металл цвета латунь с минималистичными белыми матовыми плафонами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 45 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 47 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір упаковки | 51х31х20 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 2 195 ₴











