Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самые актуальные модели L.O.F.T по доступным ценам Модель на 4 янтарные или графитовые плафоны в корпусе металл черного цвета В серии есть бра до люстры
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 75 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 40 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 14 см |
| Розмір упаковки | 30х30х30 см |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 1 635 ₴





