Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самые актуальные модели L.O.F.T по доступным ценам Люстра с рожками, регулируемыми на 8 янтарных или графитовых плафонов в корпусе металл белого или черного цвета В серии к люстры есть бра
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 85 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 40 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 14 см |
| Розмір упаковки | 40х35х28.5 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 2 945 ₴





