Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеется отличный вариант потолочного светильника в минималистичном стиле для небольших комнат Светильник со встроенными светодиодами на 3 цветовых режима (тепле-нейтральный-холодный свет)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 110 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 40 |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 3 875 ₴









