Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель подвесного светильника, созданная благодаря густым монеткам из алюминия в золотом или хромированном цвете корпуса Рекомендуем на площадь до 25 м кВ (без дополнительных источников света)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 6 |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 13 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір упаковки | 111х62х34.5 |
| Серия | MD 6012 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 17 185 ₴








