Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель подвесного светильника, созданная благодаря густым монеткам из алюминия в хромированном цвете корпуса модель находится в двух размерах в закругленной форме: 65 см и 85 см, а также в вытянутой – 100 см Рекомендуем 65 см на площадь до 18 м кВ, 85 см до 22 м кВ (без дополнительных источников света)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4.6 |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір упаковки | 61х61х25 см |
| Серия | MD 6012 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 10 985 ₴








