Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра в золотистом корпусе в виде веточек с лепестками
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные | |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Відступ від стіни | 25 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 3 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 38х38х18 см |
| Серия | Y 28 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 2 317,50 ₴



