Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвесной светильник в золотистом цвете корпуса диаметром 60 см с каскадными пластинами из матового и прозрачного стекла В серии к люстры есть бра
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 8 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір упаковки | 65х65х35 см |
| Серия | Y 28 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 19 965 ₴





