Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концепция дизайна светильника формируется с трех составляющих: вдохновение природой, органичность форм, и натурального совершенства Люстра в золотистом корпусе представлена в двух диаметрах: 80 см и 100 см, а также в удлиненном корпусе длиной 150 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 40 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 185 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір упаковки | 102х102х42 см |
| Серия | MD 9005 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 31 445 ₴







