Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия светильников в золотистом или серебряном цвете корпуса с каскадными пластинами из янтарного и прозрачного стекла.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные | |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Відступ від стіни | 25 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Янтарний |
| Количество ламп | 3 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 45х30х30 см |
| Серия | Y 09 GD |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 2 395 ₴






