Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия светильников в золотистом или серебряном цвете корпуса с каскадными пластинами из янтарного и прозрачного стекла: - диаметром 60/80 см - в удлиненном корпусе 120см - бра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 15 |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Янтарний |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір упаковки | 150х65х35 см |
| Серия | Y 09 CH |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 10 467,80 ₴



