Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная подвесная люстра, из серии светильников с имитацией флористичных мотивов, в корпусе золотого или серебряного цвета с удлиненными подвесными веточками, на которых размещены стеклянные матовые монетки Рекомендуем на площадь до 22 м кВ
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 11 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная высота | 195 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір упаковки | 61х61х25 см |
| Серия | 701 CH |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 10 555 ₴











