Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель подвесного светильника в закругленном корпусе золотистого цвета в виде корней дерева с каскадными пластинами из матового стекла Модель доступна в двух диаметрах: 60 см и 80 см Рекомендуем 60 см на площадь до 16-22 м Кв,80 см до 25 м Кв
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 195 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір упаковки | 61х61х25 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 11 435 ₴











