Описание
Характеристики
Информация для заказа
В серии к люстру есть бра
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4 |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 130 см |
| Минимальная высота | 100 см |
| Розмір упаковки | 43х43х18 см |
| Серия | Sa 31 |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 8 075 ₴











