Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.9 |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 215 см |
| Материал корпуса | Метал + пластик |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 27 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 109х38х11 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | SGA 21 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | В двох точках |
- Цена: 7 805 ₴







