Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичная, удлиненная подвесная модель на три белых плафона, разместилась в золотистой металлической чаше
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 127 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір упаковки | 91х29х17 см |
| Тип крепежа | Металевий трос |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 2 905 ₴










