Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия светильников-реплик от испанских дизайнеров Это минималистичный стиль с асимметрией форм Разные направления линий, разная высота, разнонаправленная подача света множеством ярких миниатюрных плафончиков Серия состоит из потолочной люстры на 24 плафоны и бра на 8 плафонов в двух цветах корпуса: белый и черный
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 0.9 |
| Відступ від стіни | 9 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 13 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 5 см |
| Розмір упаковки | 51х34х14 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | D 8001 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 3 375 ₴








