Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная модель в корпусе металла латунь с прозрачными стеклянными дисками, обладающими уникальным, завершенным видом В серии представлены люстра в двух размерах: на 4 лампы (цоколь G9), на 6 ламп (цоколь Е14) и бра
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 5 |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 56 см |
| Минимальная высота | 46 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 43х43х43 см |
| Серия | MD 2003 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 8 705 ₴










