Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная модель в корпусе металл цвета латунь с прозрачными стеклянными дисками, обладающими уникальным, завершенным видом В серии представлены люстра и бра
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.8 |
| Відступ від стіни | 20 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 22x9 см |
| Розмір упаковки | 45х35х18 см |
| Серия | MD 2003 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 3 695 ₴






