Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная серия - люстра кольцо с тонкими стеклянными палочками, которые волнистыми линиями дополняют форму металлического корпуса в роскошном бронзовом оттенке и бра
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 12 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір упаковки | 65х65х22 см |
| Серия | MD 8089 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 9 643,25 ₴






