Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная серия - люстра кольцо с тонкими стеклянными палочками, которые волнистыми линиями дополняют форму металлического корпуса в роскошном бронзовом оттенке и бра
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.82 |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 25х16 см |
| Розмір упаковки | 59х27х21 см |
| Серия | MD 8089 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 3 435 ₴





