Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра с белым матовым плафоном в корпусе металл цвета латунь
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Відступ від стіни | 20 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір упаковки | 36х25х25 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 2 065 ₴











