Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель настенного светильника, который станет настоящей изюминкой в вашей комнате Металлический корпус золотого цвета в соединенные с роскошным мрамором выглядит очень стильно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Відступ від стіни | 7 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Мрамор |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 20 см |
| Розмір упаковки | 30х30х12.5 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 2 877,25 ₴








