Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красота в простоте Для любителей скандинавского стиля предлагаем минималистичное бра в виде рожка в деревянном корпусе со стеклянным матовым плафоном
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Відступ від стіни | 17 см |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 18х5 см |
| Розмір плафона | 27 см |
| Розмір упаковки | 38х31х22 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 2 115 ₴








