Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра будет отлично смотреться в современных интерьерах Основа осветительного прибора изготовлена из натурального дерева (дуба), а плафон - из матового белого стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Відступ від стіни | 15 см |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 13х10 см |
| Розмір плафона | 20х10 см |
| Розмір упаковки | 26х25х16 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 1 415 ₴










