Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник-молекула в белом цвете корпуса со встроенными светодиодами
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Відступ від стіни | 9 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 16 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 4 см |
| Розмір упаковки | 53х45х16 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | SP 06 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 3 375 ₴








