Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель потолочной плафонной люстры доступна в комплектации на 9 (диаметр 98 см) и 12 (диаметр 115 см) плафонов в белом металлическом корпусе с латунной фурнитурой. Преимуществом данной модели являются поворотные рожки (веточки с плафонами), что позволяет модифицировать люстру под потребности помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 98 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная высота | 55 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Серия | K21 WT |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 4 108,50 ₴






