Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Длина | 15 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 24 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 35х22х17 см |
| Серия | SGA 8/9/10 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 2 256,75 ₴










