Описание
Характеристики
Информация для заказа
За счет хрустального стекла интенсивно рассеивается свет, а также создается декоративный эффект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Длина | 22 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Метал та кришталь |
| Минимальная высота | 24 см |
| Мощность, Вт | 4w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 22х12 см |
| Розмір упаковки | 30х25х18 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | SGA 8/9/10 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 4 845 ₴









