Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежный, воздушный подвес с парой белоснежных птиц Композицию из двух подвесов рекомендуем на площадь 10-12 м кВ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 35 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 9х7 см |
| Розмір упаковки | 35х35х30 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | H 686 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 2 435 ₴




