Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 6 |
| Длина | 58 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Минимальная высота | 12 см |
| Мощность, Вт | 50 |
| Розмір монтажної планки | 62 см |
| Розмір упаковки | 68х61х18 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | SA 44 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 13 615 ₴






