Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная подвесная модель светильника в золотом цвете корпуса с керамическими лепестками
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная высота | 125 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 61х61х20 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 22 825 ₴











