Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошный подвесной светильник, обильно отделанный хрустальными камушками с «паутинкой» в золотом корпусе Особенностью светильника, есть встроенные светодиоды на 3 цветовых режима (тепле-нейтральное-холодный свет )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Длина | 17 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 220 см |
| Минимальная высота | 26 см |
| Мощность, Вт | 4 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 31х31х10 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 3 765 ₴











